Сантехнические работы

Фото- отчет подключение посудомоечной машины Bosch в Самаре.

Подключение посудомоечной машины Bosch краткое описание:

1. Осуществляем подвод воды к машине с помощью гибкого шланга. 2. Производим подключение в канализации с помощью резинного или пластикого перехода. 3. Обеспечение доступа к источнику питания. При правильном подключении посудомоечной машины, она должна располагаться в непосредственной близости от розеток электропитания, поскольку шнур устройства не всегда обладает большой длиной. Важно!!! Обязательно наличие заземления! Компания «Евроремонт» специализируется на установке и сервисном обслуживании бытовой и промышленной техники. Подключение посудомоечной машины Bosch проводится высокопрофессиональными специалистами, имеющими многолетний опыт и отличные знания в этом деле. Все монтажные и пуско-наладочные работы проводятся с помощью надежных инструментов и материалов.

Оформите заявку в нашей компании, чтобы получить возможность провести монтаж посудомоечной машины дешево, качественно и оперативно! Наш телефон для оформления заявки 8 927 722 20 35.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://evroremont163.ru/nashi-vypolnennye-raboty-2/2016/263-podklyuchenie-posudomoechnoj-mashiny-bosch#sigProGalleria09737bef03
joomlamodniyportal.ru

jtemplate.ru - free extensions Joomla