Сантехнические работы

Установка шторки в ванну в Самаре.

В нашей компании каждый житель города Самары или Самарской области может заказать установку шторки для ванной. Мы выполняем данную работу быстро и качественно. У нас работают специалисты с высокой квалификацией и многолетним опытом. На выполненную работу мы предоставляем гарантию. Если вы обнаружите определенный недочет, мы оперативно его устраним. Впрочем, подобное вряд ли случится, так как мы уверены в качественном результате работы наших сотрудников.

Мы можем  установить разновидности шторок для ванн:

Мягкие - подобные шторки считаются очень распространенными. Обусловлено это тем, что они стоят недорого, легко устанавливаются, представлены в разнообразных расцветках. Поменяв шторку на другую, более яркую или темную, возможно кардинально изменить стиль ванной. Однако подобные изделия располагают определенными недостатками. Быстрое загрязнение, сложность очистки, необходимость осуществления стирки в определенных условиях. Возможное появление плесени. Попадание воды на напольную поверхность. Сложность эксплуатации. Шторки могут липнуть к туловищу, слетать с петель, поэтому придется постоянно их поправлять.

Жесткие - раньше подобные изделия применяли тогда, когда речь шла о монтаже душевой шторки. Сейчас же используют даже в обычных ванных. Они долговечны. Эстетичны, предотвращают попадание влаги на напольную поверхность. Просты и удобны в уходе и очистке. Компактны и легки в установке.

Пластиковые - такие шторки располагают следующими преимуществами. Можно найти шторки самых разных форм и размеров, плюс небольшая масса пластика. Благодаря этому не нужно много платить за крепежные элементы. Изделия из пластика обладают и минусами. Возможное помутнение со временем и необходимость использования особых средств для очистки. Разводы, появляющиеся из-за воды, которая попала на шторку и низкая прочность. Из-за этого поверхность шторки может потрескаться.

Стеклянные - Установка стеклянной шторки на ванну, это одна из наиболее популярных услуг в Самаре. Обусловлено это тем, что изделия из стекла красивы, просты в эксплуатации и долговечны. Производимые сегодня шторки располагают повышенной прочностью. Кроме того на них не появляется разводов из-за воды. Преимущества таковы. Защищенность стеклянной поверхности от деформирования и легкость очистки, но стоит помнить, что изделия из стекла обладают такими минусами. Негибкость материала и большая масса стекла, плюс высокая стоимость.

Закажите установку стеклянной шторки, позвонив нам по телефонному номеру 8 927 722 20 35 и мы поможем Вам оперативно. Ниже представлен очередной фотоматериал - по установке шторки Bas Бриз, Верона, Ибица 3 створки из стекла.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.evroremont163.ru/nashi-vypolnennye-raboty-2/2017/336-ustanovka-shtorki-v-vannu#sigProGalleriaf1f58298ce
joomlamodniyportal.ru

jtemplate.ru - free extensions Joomla