Сантехнические работы

Чистка жироуловителя в Самаре.

Наша компания готова предложить Вам услугу - чистку жироуловителей в Самаре с удалением крупного мусора и промывкой резервуара.  Мы можем предложит два способа очистки жироуловителя, это ручной или автоматизированный. Работаем на договорной основе по предварительному звонку и выезжаем на аварийные вызовы в течении 3 часов. Сотрудники компании "Евроремонт" работают без выходных, осуществляют выезд к заказчику в удобное ему время, чтобы не мешать работе или производственному процессу. Цена чистки жироуловителя зависит от его объема и степени загрязнения. Если того требует ситуация, наши специалисты выезжают на объект для проведения первичного осмотра. За этот выезд вы ничего не платите, при условии если Вы с нами заключите договор на очистку жироуловителя. На основании собранных данных, формируется цена за обслуживание и чистку жироуловителей, откачку жира и последующую утилизацию.

Чистка жироуловителя в Самаре

Мы осуществляем чистку жироуловителей таких типов: установленных под мойкой, цеховые или промышленные, колодезного типа. Установленных вне зависимости от высоты канализации (выше или ниже). В любом случае, работы будут проведены в соответствии со стандартами и в оговоренные сроки. У нас предоставляется гарантия на оказанные данной услуги.

А теперь мы расскажем, как устроен и работает жироуловитель. Данный специальный агрегат, предназначенный для очищения сточных вод от маслянистых фракций. В его контейнере вода и жир сепарируются и более легкие частицы (масложировые) поднимаются вверх, а вода уходит в сток. Эти устройства защищают канализацию, канализационные насосы от жировых засоров, поэтому они обязательны к установке на предприятиях общепита и перерабатывающей промышленности.

Чистка жироуловителя - это обязательная процедура. Как и любое другое очистное устройство жироуловитель требует регулярного обслуживания. Оно важно не только для полноценной работы канализационной системы, но во избежание появления неприятного запаха вследствие размножения патогенных бактерий. Санитарные мероприятия включают ревизию, очистку и промывку всех элементов устройства. 

Чистка жироуловителя в Самаре

Чистка жироуловителя проводятся в несколько этапов: снимается основная крышка. С помощью специального черпака из отсека для сбора масложировых фракций изымается вся жировая масса. Агрегат тщательно промывается сначала водой, а после и с использованием специальных биопрепаратов, способных растворить остатки жира и устранить неприятные запахи. Некоторые модели жироуловителей приспособлены и для автоматизированной очистки, но в любом случае процедура начинается с механического сбора отходов. Только после этого можно очищать примеси, осевшие на стенки и дно. Мы советуем для достижения максимального эффекта одновременно прочищать и трубы, хотя бы ближайшие к жироулавливателю – эти участки особенно подвержены нарастанию масложировыми отложениями.

Профессиональная чистка жироуловителя от нашей компании это:

  • выгодные цены
  • большой спектр выполняемых работ
  • работаем по всей Самаре и области
  • работаем без выходных и праздников
  • быстрое оформление заявки по телефону 8 927 722 20 35

Наши цены Вас приятно удивят. На другом ресурсе вы не найдете более выгодного предложения, чем от компании "Евроремонт"

Ниже очередной наш фотоматериал чистка жироуловителя в Самаре в день обращения.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://evroremont163.ru/nashi-vypolnennye-raboty-2/2017/342-chistka-zhiroulovitelya#sigProGalleria06550882f5
joomlamodniyportal.ru

jtemplate.ru - free extensions Joomla