Сантехнические работы

Установка посудомоечной машины Siemens в Самаре.

Очередной фотоматериал.

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://evroremont163.ru/nashi-vypolnennye-raboty-2/2017/278-ustanovka-posudomoechnoj-mashiny-siemens#sigProGalleria8140372931
joomlamodniyportal.ru

Наши специалисты выполняют установку посудомоечных машин «под ключ», то есть мастера сделают все, что потребуется для безопасного подключения Вашей посудомойки, проверит ее в действии и проконсультирует как лучше ей пользоваться, чтобы она служила как можно дольше.

В частности будет сделано:

Демонтаж посудомоечной машины, если это требуется.

Установка посудомоечной машины на готовую подводку, выравнивание и встраивание. Для эффективной работы необходимо установить ее строго горизонтально. Кроме того, если модель встраиваемая, нужно проследить за соблюдением определенных зазоров вокруг посудомойки и провести коммуникации (шланги для воды и электрические провода).

Монтаж машины с подготовкой коммуникаций, подвод воды. Даже при самом частом мытье посуды в домашних или офисных условиях большую часть времени машина будет бездействовать. Поэтому можно избежать постоянного давления водопроводной воды на клапан посудомойки, для этого мы устанавливаем запорный кран. В зависимости от ситуации и пожеланий клиента, специалист врежет в трубу тройник-водоотвод с краном, либо подключит тройник с угловым краном на гибкую подводку. Слив воды. Лучше обеспечить прямой, герметичный слив в канализацию, который даст гарантию от сырости и неприятных запахов. Но в некоторых случаях можно обойтись закреплением сливного шланга на раковине или ванной.

Установка электрической розетки, выделенная электролиния от раздаточного щита до посудомоечной машины защитит устанавливаемую технику от коротких замыканий и скачков напряжения.

Тестирование и консультация. Завершив свою непосредственную работу, мастер обязательно проверит посудомойку в действии без посуды и проконсультирует владельца, дав рекомендации по правильной эксплуатации машины.

jtemplate.ru - free extensions Joomla